Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

     10.01.2022г.

Новый 4K проектор Panasonic PT-FRQ50 удовлетворяет растущий спрос на плавные и детализированные изображения

Проектор Panasonic PT-FRQ50 предлагает потрясающие творческие возможности благодаря программному обеспечению Panasonic ET-SWR10 для отслеживания в реальном времени (Real-Time Tracking) для проекционного мэппинга.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на сверхтонкое разрешение деталей на корпоративном и образовательном рынках, Panasonic добавила функцию Quad Pixel Drive к своей проверенной технологии проецирования 1-чиповой лазерной проекции DLP SOLID SHINE для создания проектора PT-FRQ50 со световым потоком 5400 люмен. Удивительные развлекательные эффекты также могут быть достигнуты путем проецирования на быстро движущиеся объекты с высокой точностью при использовании вместе с комплектом программного обеспечения ET-SWR10 для отслеживания в реальном времени. Проектор, который обеспечивает плавное и детализированное изображение 4K (3840 x 2160) и поддерживает частоту кадров 240 Гц/1080p с минимальной задержкой ввода-вывода менее 8 мс, уже доступен в этом месяце.

Проектор Panasonic PT-FRQ50 создан для случаев, когда действительно важны детали. Quad Pixel Drive, оригинальная технология Panasonic с учетверением пикселей, позволяет создавать невероятные 4K-изображения, сохраняющие естественную резкость и четкость. Высокоскоростная обработка с частотой 240 Гц и узкая диафрагма DMD создают впечатляющее ощущение реализма с мельчайшими деталями и текстурами, разрешенными в плавных изображениях без сетки. Точные цвета для достоверного воспроизведения контента производятся с использованием технологии Panasonic Rich Color Enhancer.

Универсальный 2,0-кратный зум-объектив позволяет получать изображения большого размера в ограниченном пространстве с гибким расстоянием до объекта. В сочетании с широким смещением объектива по вертикали/горизонтали (по вертикали: +71%, -48%, по горизонтали: +34%, -27%) это дает больше свободы в настройке местоположения проектора и положения изображения. Предварительно активированные комплекты обновления для Geometry Manager Pro (будут доступны с мая 2022г.) обеспечивают автоматическую калибровку нескольких экранов одновременно с помощью камеры, а также расширенный набор программных средств геометрической корректировки и сложных возможностей маскирования.

Высоконадежный проектор с низкими эксплуатационными расходами обеспечивает проекцию без технического обслуживания до 20 000 часов, в то время как программное обеспечение Multi Monitoring & Control упрощает техническое обслуживание, а дополнительные функции раннего предупреждения могут предотвратить непредвиденные простои.

Другие модели будут добавлены в серию позже в этом году. Для получения дополнительной информации посетите страницу PT-FRQ50.

Источник: Компания Panasonic.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика