Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

     15.10.2026г.

Ноутбук Panasonic CF-FC7 обеспечивает высочайшую мобильность, долговечность и производительность

Разработанный, спроектированный и собранный в Японии, компьютер Let's note Copilot+ сочетает в себе превосходную производительность, готовность к работе с искусственным интеллектом, удобство использования и проверенную долговечность для мобильных бизнес-пользователей.

Компания Panasonic выпустила профессиональный бизнес-ноутбук Let's note CF-FC7, ознаменовав дебют бренда Let's note в Европе. CF-FC7 воплощает в себе тридцатилетний опыт Panasonic в области высококачественных мобильных вычислительных решений для европейского бизнеса. Он сочетает в себе сверхлегкую мобильность, производительность, готовую к работе с искусственным интеллектом, эргономичность и высокую надежность. CF-FC7 доступен для покупки уже сейчас.

Разработано и произведено в Японии.

В отличие от многих производителей бизнес-ноутбуков, которые проектируют, разрабатывают, конструируют и собирают свою продукцию в разных странах, все этапы производства CF-FC7 выполняются в непосредственной близости друг от друга на заводах Panasonic в Кобе и Осаке. Это обеспечивает Panasonic полный контроль над производственным процессом и цепочкой поставок, что позволяет компании гарантировать надежное качество сборки, долговечность и удобство использования, которым доверяют организации, приобретая продукцию Panasonic.

Производительность, готовая к использованию ИИ

CF-FC7 — это первый ПК Panasonic, поддерживающий технологию Let's note Copilot+, предоставляющий пользователям готовую к использованию с искусственным интеллектом платформу, способную поддерживать ресурсоемкие рабочие нагрузки, а также собирать, хранить и анализировать данные непосредственно на устройстве. Оснащенный твердотельным накопителем SSD объемом 512 ГБ, 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и новейшим процессором Intel Core Ultra 5 Processor 335 с технологией Intel vPro, CF-FC7 обеспечивает производительность, быстродействие и эффективность, необходимые для современных бизнес-приложений на Windows 11 Pro.

Максимальное удобство использования

Вес CF-FC7 составляет чуть более 1 кг, что сочетает в себе производительность и мобильность. Съемный аккумулятор обеспечивает до 12,5 часов работы на одном заряде при тестировании с помощью MobileMark 30 при яркости 400 кд/м². Встроенная функция управления батареей помогает продлить срок службы батареи за счет постепенной зарядки.

14-дюймовый WUXGA-дисплей с соотношением сторон 16:10 обеспечивает дополнительное экранное пространство для бизнес-приложений и многозадачности. Он также оснащен культовой круглой сенсорной панелью Let's note – уникальной на рынке профессиональных ноутбуков премиум-класса – обеспечивающей интуитивно понятную вертикальную и горизонтальную прокрутку без необходимости перемещения ладоней по обычной квадратной сенсорной панели. CF-FC7 имеет порты HDMI, Gigabit LAN, USB-A, Thunderbolt 4, а также Wi-Fi 7 и Bluetooth v5.4.

Долгосрочная надежность

Компания Panasonic применила многолетний опыт, накопленный при создании линейки защищенных ноутбуков TOUGHBOOK, к модели CF-FC7, включая обширные и длительные внутренние испытания критически важных компонентов. Ноутбук прошел запатентованные испытания на вибрацию и падение в соответствии со стандартом MIL-STD-810H. Конструкция CF-FC7 из магниевого сплава обеспечивает баланс между прочностью и портативностью, а черный корпус имеет керамическое покрытие с твердостью 4H. Это помогает защитить его от царапин и износа.

Источник: Компания Panasonic.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика