Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

     31.01.2023г.

Panasonic расширяет свою линейку сенсорных экранов лучшей в классе серией EQ2-PCAP

Невероятная точность касания, простота использования без компромиссов и шесть размеров экрана для любого приложения.

31 января 2023 г. — Удовлетворяя растущую потребность в интуитивно понятных технологиях мгновенной совместной работы, компания Panasonic Connect Europe сегодня расширила свой ассортимент сенсорных дисплеев 4K, представив лучшую в своем классе серию EQ2-PCAP. Эти профессиональные интерактивные мультисенсорные дисплеи премиум-класса с шестью вариантами экрана в диапазоне от 43 до 86 дюймов с емкостной сенсорной технологией делают совместную работу на собраниях, мозговых штурмах и в классах легкой и продуктивной. Эта новая серия дополняет существующий широкий ассортимент сенсорных дисплеев Panasonic InGlass и инфракрасных сенсорных экранов, гарантируя наличие подходящего сенсорного экрана для любых требований и бюджета.

Невероятная точность касания

Новая серия EQ2-PCAP обеспечивает невероятную точность касания с возможностью мультитач до 10 касаний голыми руками или в перчатках. В сочетании с дисплеем с яркостью 500 кд/м² и антибликовым покрытием для просмотра изображений в формате 4K эти устройства идеально подходят для вдохновляющей групповой работы. Контент можно легко отображать в портретном или ландшафтном режиме с углом наклона 20 градусов, что обеспечивает свободу представления информации по вашему желанию. Дисплей рассчитан на 18 часов непрерывной работы в сутки, независимо от того, используется ли он в конференц-залах, учебных классах или для любого другого типа вывесок, а безрамочный дизайн позволяет очень легко стирать пыль, грязь и микробы с поверхности дисплея.

Универсальное подключение

Для максимальной гибкости с подключением без телевизионных приставок или кабелей серия EQ2-PCAP оснащена слотом спецификации Intel SDM, поддерживающим такие приложения, как беспроводные системы презентаций, цифровые вывески и вещание с использованием дополнительных интерфейсных плат.

USB-устройства можно подключать к дисплею с помощью кабеля USB типа A и управлять ими с помощью ПК, подключенного к EQ2-PCAP через порт USB типа C. Этот функционал идеально подходит для простого и быстрого запуска видеоконференций. Если камера или громкая связь постоянно подключены к дисплею в конференц-зале, пользователь может просто подключить свой компьютер и сразу же управлять всеми устройствами, чтобы начать собрание.

Серия оснащена входными разъемами HDMI (x 3), ПК и USB Type C. Возможно управление через локальную сеть или последовательное соединение, а одновременное управление можно выполнять через сеть. Дисплеи поддерживают управление по локальной сети с помощью AMX или Crestron Connected. Серия также поддерживает функцию Screen Transfer, которая позволяет ПК транслировать контент на 64 дисплея, подключенных к проводной локальной сети.

Серия Panasonic EQ2-PCAP (модели TH-86EQ2-PCAP / TH-75EQ2-PCAP / TH-65EQ2-PCAP / TH-55EQ2-PCAP / TH-50EQ2-PCAP / TH-43EQ2-PCAP) будет доступна в первом квартале 2023 года.

Для получения дополнительной информации по проекторам Panasonic посетите наш веб-сайт.

Источник: Компания Panasonic.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика