Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

    23.01.2019г.

Panasonic на выставке ISE 2019 представит новые лазерные проекторы, 4K-дисплеи и отраслевые решения.

На выставке ISE Panasonic представит надежные технологические решения для профессионалов в области AV в области живых событий, приложений для цифровых вывесок, обучения и совместной работы.

Помимо прочего, Panasonic представит на ISE лазерный проектор PT-RQ50K на 50 000 люмен, который, несмотря на свою высокую яркость, интегрирован в компактный корпус. Это означает, что пользователям потребуется Panasonic на выставке ISE 2019 представит новые лазерные проекторы, 4K-дисплеи и отраслевые решениязначительно меньше проекторов и, и следовательно, они смогут реализовывать впечатляющие события с меньшими усилиями.

Panasonic с долей 36% является лидером рынка в Европе для проекторов с яркостью от 5000 люмен (44% для лазерных проекторов с яркостью 5000 люмен и более). На выставке ISE2019 компания продемонстрирует свой портфель новых и уже выпускаемых проекторов, от портативного проектора на 3000 люмен до чрезвычайно ярких моделей с мощностью до 50 000 люмен. В дополнение к новым дисплеям 4k, Panasonic представит полный спектр хорошо известных профессиональных дисплеев 4k с современными, изящными рамками, которые охватывают все сценарии применения, от моделей начального уровня до High-End диапазона.

Компания Panasonic снова использует весь спектр своих передовых технологий для привлечения посетителей на выставку в этом году. Showstopper прошлых лет всегда был популярно у посетителей. Например, 3D изображение проецировалось на спортивную машину, 4k-дисплеи в сочетании с роботизированными руками показывали захватывающую хореографию, а танцоры танцевали через трекинг вместе с 3D-проекциями. В этом году Panasonic устанавливает новые стандарты шоу. Проекции с несколькими новыми объективами типа «рыбий глаз» на огромную надувную поверхность доставят посетителей в визуальное путешествие по всему миру.

Panasonic также приглашает посетителей прогуляться по высокотехнологичной торговой улице, используя новейшие интерактивные технологии, такие как 4k Multi-Touch Display или Digital Glass. С привлечением проекторов можно создавать впечатляющие витрины с помощью решения Digital Glass для привлечения клиентов.

«Дни ISE снова будут захватывающими», - говорит Эдуард Гайдек, менеджер по маркетингу в Panasonic. «Мы покажем наши сильные стороны в таких областях, как живые развлечения, образование и сотрудничество. На рынке аренды внедрение нашего проектора на 50 000 люмен с самыми компактными размерами в отрасли станет сенсацией и выведет события на новый уровень. И, конечно же, мы с нетерпением ждем наше шоу Showstopper, на котором посетители ISE 2019 смогут ознакомиться с нашими AV-решениями, развернутыми по всему миру ».

Panasonic будет на ISE с 5 по 8 февраля в павильоне 1, стенд H20 в RAI, Амстердам.

Источник: Компания Panasonic.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика