Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

     14.07.2022г.

Новые возможности для мгновенного обмена контентом без подключения ключа-передатчика и многоадресной рассылки на несколько дисплеев одновременно

Panasonic PressIT, удобная беспроводная система для презентаций, стала еще более универсальной благодаря добавлению двух замечательных новых функций, помогающих бизнес-пользователям быстро удовлетворить свои потребности в обмене контентом. Wireless Display предоставляет пользователям Windows возможность мгновенно обмениваться контентом прямо со своего устройства с помощью сочетания клавиш без необходимости подключения ключа Transmitter Dongle. Многоадресная рассылка позволяет всем пользователям одновременно отображать информацию на нескольких экранах, что идеально подходит для крупных встреч или мероприятий.

«Для тех, кто хочет мгновенно поделиться своими мыслями с группой или кому необходимо общаться и обмениваться контентом в более широком масштабе, Wireless Display и Multicast — это две отличные новые дополнительные функции для того, что уже было самой интуитивно понятной беспроводной системой для совместной работы на рынке», — сказал Хартмут Кулесса, менеджер по европейскому маркетингу Panasonic Visual Solutions.

Panasonic PressIT разработан для простой и эффективной переговорной комнаты, пространства для совещаний и совместной работы в классе. Система позволяет до четырех докладчиков одновременно отображать визуальный и аудиоконтент и подключать до 32 устройств для презентации plug and play, что устраняет необходимость в кабелях, программном обеспечении и суете. Устройство обеспечивает превосходное качество изображения с кристально чистым разрешением HD и нулевой задержкой при воспроизведении видео. Беспроводная презентация также не означает компромисса с безопасностью. PressIT использует 128-битное шифрование WPA2 AES, чтобы обеспечить полную безопасность данных участников, исключая возможность утечки данных.

В дополнение к своей системе для презентаций, Panasonic также недавно выпустила свой второй продукт для совместной работы в линейке PressIT, еще раз подчеркнув свое стремление предоставить самые гибкие, перспективные и безопасные системы для совместной работы на рынке. Panasonic PressIT360 — это новое революционное решение для видеоконференций с обзором 360°, разработанное для снятия стресса от гибридных совещаний. Он просто подключается к ПК с помощью всего одного кабеля USB Type-C и обеспечивает потрясающее горизонтальное изображение с высоким разрешением и чистый звук при просмотре в помещении или удаленно.

PressIT360 будет доступен с июля 2022 года. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт.

Источник: Компания Panasonic.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика