Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

    06.08.2013г.

ViewSonic представляет 55”, 65” и 84” мультисенсорные интерактивные дисплеи под управлением ОС.

Серия интерактивных дисплеев SWB55, SWB65 и SWB84 разработана для образовательных учреждений, корпоративных переговорных комнат и залов для заседаний. Они позволяют проводить интерактивные презентации и коллективное обучение.

Серия интерактивных дисплеев SWB55, SWB65 и SWB84Компания ViewSonic, ведущий мировой поставщик решений для визуального отображения информации, анонсировала свои новейшие мультисенсорные интерактивные дисплеи, отлично подходящие для использования в учебном процессе, а также для совместной работы в корпоративной среде. 

Интеллектуальные дисплеи ViewSonic отлично подходят для самых разнообразных интерактивных приложений. Они повышают уровень взаимодействия преподавателей и учащихся, предлагают новый, увлекательный способ обучения. А в корпоративной среде интерактивные дисплеи ViewSonic станут удобным средством для презентаций, семинаров, совещаний и интерактивных видеоконференций. 

Интерактивные дисплеи ViewSonic большого формата комплектуются встроенным ПК, который можно использовать для различных учебных и презентационных приложений как в учебных аудиториях, так и в корпоративных комнатах для совещаний. Серия интерактивных дисплеев ViewSonic SWB (Smart White Board) позволяет пользователям проводить динамичное обсуждение различного материала, делать цифровые заметки, сохраняя затем скорректированные файлы – все это простым касанием пальцев или стилуса. Размеры экрана 55”, 65” и 84” делают интерактивные дисплеи серии SWB идеальным решением для офисов руководителей, залов для совещаний малого и среднего размера, а также для учебных аудиторий. 

Интерактивные дисплеи SWB5501, SWB6552 и SWB8451 оснащены ПК на базе процессора Intel® Core i3 или i5 и операционной системы Windows 8. Они предоставляют мощные вычислительные возможности для различных интерактивных приложений, просмотра Web-сайтов, игр и совместной работы. Пользователи могут легко загружать и использовать тысячи приложений из магазина Windows. Множество инфракрасных сенсоров с высокой точностью определяют точки касания, что повышает удобство использования и качество работы с устройствами. ViewSonic SWB55 поддерживает мультисенсорную технологию с одновременным касанием в четырех точках, а SWB65 и SWB84 – в шести точках. Интерактивные дисплеи ViewSonic позволяют работать с интерактивной поверхностью четырем пользователям одновременно, что способствует эффективной коллективной работе и вовлечению аудитории. Сенсорные функции просты, интуитивно понятны и дружественны к пользователю. Кроме того, интерактивные дисплеи ViewSonic поставляются с предустановленной ОС Windows 8, которая сама по себе отлично адаптирована к сенсорному пользовательскому интерфейсу. Интерактивные дисплеи SWB имеют 20-мм поле по краю экрана, позволяя использовать жесты Windows 8, такие как «смахивание» из-за края экрана для доступа к приложениям и системным командам. 

Являясь полностью мультимедийными решениями, интерактивные дисплеи SWB55, SWB65 и SWB84 также включают в себя пару встроенных колонок 15 Вт и встроенную графическую карту Intel HD 3000. Порты 6 x USB, RJ45, HDMI и VGA обеспечивают гибкое и удобное подключение, а возможность настенного монтажа с помощью крепления, совместимого с VESA, дает дополнительно удобство при размещении. 

Все интерактивные дисплеи ViewSonic имеют трехлетнюю гарантию.

 

Источник: Компания Вьюсоник.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика