Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

Что такое мультимедиа-проекторы и для чего они нужны.

Мультимедиа-проектор представляет собой автономный прибор, обеспечивающий проецирование на большой экран информации, поступающей от внешнего источника - компьютера, видеомагнитофона, CD и DVD-плеера, видеокамеры, телевизионного тюнера и т.п.

Мультимедиа-проекторы завоевали большую популярность среди устройств отображения информации. С их помощью можно провести профессиональную презентацию с демонстрацией рекламных роликов, текстов, графиков и таблиц, эффективно провести урок или семинар, а можно превратить дом или квартиру в домашний кинотеатр. Мультимедиа-проекторы стали привычным явлением для деловой жизни - без них уже немыслимо проведение выставок, семинаров, конференций, рабочих совещаний, учебных курсов. Легко объясним интерес к проекторам в последнее время и в сфере домашних кинотеатров: ведь никакой телевизор и даже плазменный экран не в состоянии конкурировать с проекторами по размерам изображения.

Мультимедиа-проекторы универсальны: к ним можно подключить как компьютерные источники (персональный или портативный компьютер, рабочая станция, компьютерная сеть, карты сменной памяти), так и источники видеосигнала (видеомагнитофоны, DVD-проигрыватели, видеокамеры, ТВ-тюнеры, системы спутникового телевидения). Чтобы легче ориентироваться в широком разнообразии новейших моделей проекторов, нужно хотя бы в общих чертах представлять, на какие параметры, технические характеристики и функциональные возможности следует обращать внимание.


Источник:http://www.mytoshiba.ru

 Еще статьи по проекторам



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика